Насос вибрационный Скат 3х клапанный 40 м кабеля (Верхний забор воды)

Вибрационный погружной насос Скат 3х клапанный с родным кабелем 40м предназначен для забора воды из скважин с диаметром не менее 110 мм (11 см) а также из колодцев, водоёмов с чистой и грязной водой. Насос используется для полива садов или огородов, может использоваться для подачи питьевой воды в целях индивидуального водоснабжения. Расположение клапанов для забора воды - верхнее. Выход под шланг 3/4 дюйма ( штуцер ). Страна производитель Украина г. Киев. Гарантия 12 месяцев.
Основные характеристики вибрационного насоса Скат
-
Номинальная высота подъёма - 63 метров
-
Максимальная высота подъёма - 70 метра
-
Номинальная объёмная подача - 0,72 м3/час
-
Максимальная объёмная подача - 1 м3/час
-
Номинальная потребляемая мощность - 300 Вт
-
Длинна электрического шнура - 40 метров
-
Рабочее напряжение сети - 220 В +/- 10%.
-
Температура перекачиваемой жидкости макс.- 35 °С
-
Вес насоса - 3.8 Кг
-
Режим работы непродолжительный, на 120 минут работы 20 минут отдыха
Материалы:
-
Корпусные детали электро насоса Скат изготовлены из алюминия
-
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.8 кг |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина до зеркала воды | 50 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.5 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная глубина погружения | 3 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 70 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 0 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Нет |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Пропускная способность | 0.72 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Диаметр разъема соединения | 3.4 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 40 м |
| Ширина | 98 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Число водозаборных точек | 3 |
- Цена: 1 600 ₴





