Бытовой центробежный наружный насос БЦ 1,1-18У1,1 Ворскла

Бытовой центробежный насос БЦ1,1-18 У1.1 Ворскла предназначен для подачи чистой воды из открытых водоёмов, колодцев,скважин и других резервуаров глубиной до 7 метров. Используется для водоснабжения домов, приусадебных хозяйств и орошения садов и огородов.
Преимущества водяного насоса БЦ 1.1 - 18 У1.1 Ворскла
- Повышен пусковой момент
- Надёжная тепловая защита
- Новое графито-керамическое уплотнение
- Вал и рабочее колесо из коррозионностойкого материала
- Окраска порошковыми красками и эмалями МЛ
Конструктивные характеристики водяного насоса БЦ 1.1-18У1.1 Ворскла
- Корпус насоса и двигателя сделан из алюминия
- Наружная вентиляция
- Рабочее колесо из алюминия
- Механическое торцевое уплотнение из графита
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Электромотор |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 10.5 кг |
| Вид насоса | Центробежный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина до зеркала воды | 7 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная глубина погружения | 0 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 22 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Нет |
| Потребляемая мощность | 740 Вт |
| Пропускная способность | 6.75 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1.25 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1.1 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Плавный пуск двигателя | Нет |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Число водозаборных точек | 1 |
- Цена: 3 500 ₴



