Поплавковая камера для сепаратора Мотор Сич

влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: С-1701
100 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 934-31-43
- +380 (63) 240-32-21Viber
- +380 (66) 170-83-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поплавковая камера подходит исключительно только для молочных сепараторов производства Мотор Сич (СЦМ-100/80) модели # 15, 18, 19. Выполнена из пищевой ударопрочной пластмассы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мотор Сич |
| Страна производитель | Украина |
| Привод | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чаша молокоприемника сепаратора |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Технические характеристики сепаратора | |
| Производительность по молоку | 100 л/ч |
| Частота вращения барабана | 10000 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴





