Вентилятор настольный на прищепке Ромашка

влевовправо
Вентилятор оборудован устойчивой ножкой - подставкой, которая может выполнять роль прищепки для удобного монтажа вентилятора в любом (неожиданном) удобном для Вас месте. Мощьность двигателя 15Вт. Диаметр лопостей 32см. Один режима работы двигателя. Возможность регулирования угла наклона вентилятора относительно ножки (прищепки).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nokasonic |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Диаметр лопастей | 320 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 1 |
| Тип управления | Механическое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 5 кв.м |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 1 |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Угол наклона | 150 град. |
| Функция поворота | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Таймер | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Датчик присутствия | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴




