Овоскоп для проверки яиц ОВ-1-3

Овоскоп ОВ-1-3 — оптический бытовой прибор который является одним из основных приборов птицевода. Овоскоп предназначен для овоскопирования (просвечивания) или проще говоря визуальной проверки качества закладываемых инкубационных яиц или качества пищевых яиц. Качество вывода птицы зависит непосредственно от качества закладываемых яиц в инкубатор, для этого используют овоскоп который позволяет рассмотреть содержимое яйца методом просвечивании лучами света, в данной модели с помощью мощных светодиодов. В процессе овоскопирования Вы можете обнаружить изъяны в яйце и отслеживать развитие зародыша в яйце. Данная модель позволяет просветить одно яйцо за раз. Потребляемая мощность не более 2 Вт. Данная модель овоскопа работает от батареек, что в свою очередь не привязывает Вас находится в непосредственной близости с электрической розеткой. Овоскоп имеет два режима свечения и три насадки под разные типы яиц (в зависимости от размера яйца Вы выбираете ту или иную насадку)
Если вы впервые решили купить инкубатор, то мы рекомендуем Вам купить овоскоп, для этого оформите заказ на нашем интернет-магазине, доставка по всей Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Овоскоп |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 0.5 кг |
- Цена: 360 ₴







