Датчик вологості + термометр 2в1

влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: И-7063
150 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 934-31-43
- +380 (63) 240-32-21Viber
- +380 (66) 170-83-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Влагомер-термометр для инкубатора цифровой с выносным датчиком предназначен для измерения влажности в процентном соотношении внутри инкубатора, а также для измерения температуры в градусах по цельсию. Благодаря выносному датчику, который находится внутри инкубатора и снимает показания выводя их на дисплей влагомера, получается точно измерить влажность и температуру.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 20 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 0.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Влагомер |
| Тип терморегулятора | цифровой |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴

