Бытовой вихревой наружный самовсасывающий электронасос RONA TPS 80-L

влевовправо
Бытовой вихревой наружный самовсасывающий электронасос RONA TPS80-L предназначен для подачи чистой воды из колодцев, скважин и других резервуаров глубиной до 9-ти метров,а также из магистральных трубопроводов с низким давлением . Может использоваться для полива садов и огородов и автоматического водоснабжения домов и других хозяйственных целей . Насос не требует монтажа обратного клапана и может перекачивать воду,содержащую пузырьки воздуха.Корпус насоса выполнен из чугуна,рабочее колесо- из латуни.Максимальное давление составляет 8 bar
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rona |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6 кг |
| Вид насоса | Вихревой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.05 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 0 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 80 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Пропускная способность | 2.8 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 0.5 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Установка насоса | Горизонтальная |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴


