Электрическая бытовая маслобойка (Мотор Сич) МБЭ-6 спроектирована специалистами и изготовлена из высококачественных материалов, позволяющих маслобойке бесперебойно служить Вам верой и правдой долгие годы. Маслобойка предназначена для сбивания масла из высокожирных сливок собранных с молока, а также для приготовления коктейлей.
Маслобойка в сборе состоит из жёсткого резервуара (10 литров), надёжного электропривода (350Вт), винта, крыльчатки, конденсатора и теплового реле. Детали контактирующие с пищевыми продуктами изготовлены из пищевой пластмассы.
Для изготовления масла Вам понадобятся сливки, которые можно купить или же изготовить самим с помощью сепаратора -сливкоотделителя. Объём сливок, вносимых в маслобойку, не должен быть меньше 2-х литров и превышать 6-ти литров. При таком количестве закладываемых сливок на выходе получается от 35-50% (от объёма исходного продукта) вкусного домашнего масла.
Бытовая лектрическая маслобойка очень эффективный и простой в использовании молочный прибор, обеспечивающий экономически эффективное решение для небольших молочных ферм или домашнего скотоводства. Идеально подходит для фермеров, содержащих коров, коз или овец.
Характеристики бытовой электрической маслобойки Салют
Потребляемая мощность, Вт - 350
Максимальная загрузка, Л - 6 (Минимально - 2л)
Вместительность бака, Л - 10
Продолжительность непрерывной работы, мин - 30 (пауза - 30 минут)
Частота вращения оборотов в минуту - 1380
Процент выхода масла, % - 35-50
Габаритные размеры, мм - диаметр - 284, высота - 551
Вес, кг - 7
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мотор Сич |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Маслобойка |
| Привод | Электрический |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики сепаратора | |
| Материал чаши молокоприемника | Пищевой пластик |
| Диаметр чаши | 284 мм |
| Технические характеристики маслобойки | |
| Вместимость бака | 10 л |
| Минимальный объем заполнения исходным продуктом | 2 л |
| Максимальный объем заполнения исходным продуктом | 6 л |
| Частота вращения двигателя | 1380 об/мин |
| Продолжительность непрерывной работы маслобойки | 30 мин |
| Минимальная пауза в работе маслобойки | 30 мин |
| Максимальный выход масла от объема исходного продукта | 50 % |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 284 мм |
| Длина | 284 мм |
| Высота | 551 мм |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 220 В |
- Цена: 5 000 ₴







