Бытовой вихревой наружный электронасос PEDROLLO PKm 60

влевовправо
Бытовой вихревой наружный электронасос RONA qb 60 предназначен для подачи чистой воды из колодцев, скважин и других резервуаров глубиной до 7-ми метров,а также из магистральных трубопроводов с низким давлением . Может использоваться для полива садов и огородов и автоматического водоснабжения домов и других хозяйственных целей . Насос относится к классу заливных электронасосов,требующих монтажа обратного клапана и предварительного заполнения.Корпус насоса выполнен из чугуна,рабочее колесо- из латуни.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pedrollo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 4.3 кг |
| Вид насоса | Вихревой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина до зеркала воды | 7 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.05 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 0 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 40 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Пропускная способность | 2.4 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Установка насоса | Горизонтальная |
Информация для заказа
- Цена: 1 480 ₴



