Бытовой центробежный наружный насос ВОСКЛА БЦ 1,1-18У1,1 исполнение 3,5

влевовправо
Бытовой центробежный насос БЦ 1,1-18 У 1,1 Ворскла предназначен для подачи чистой воды из колодцев,скважин и других резервуаров глубиной до 7 метров.Используется для водоснабжения домов, приусадебных хозяйств и орошения садов и огородов. Так же может применяться для подачи воды из открытых водоемов,из магистральных водопроводов с недостаточным давлением.Насос представляет собой моноблок,который состоит из электродвигателя и одноступенчатой насосной части,выполненной из аллюминия.Двигатель имеет мощность 720 Вт и встроенную тепловую защиту.Для запуска необходимо заполнить насосную часть водой,предварительно установив обратный клапан на конец всасывающего трубопровода. Выпускается в вертикальном и горизонтальном исполнении.Для удобства переноски вертикальная модель оснащена ручкой
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ворскла |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 8.2 кг |
| Вид насоса | Центробежный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Глубина до зеркала воды | 7 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная глубина погружения | 0 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 20 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Нет |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Пропускная способность | 4.3 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1.1 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
Информация для заказа
- Цена: 1 270 ₴



