Автоклавй электрический ЧЕЕ-33

Автоклав предназначен для приготовления консервации из мяса свинины, говядины, рыбы, птицы, овощей и т.д.. Ёмкость автоклава 50 литров.
Автоклав вмещает в себя 16 литровых банок в 2 ряда по 8 или 33 пол литровых в 3 ряда по 11.
Высота автоклава ЧЕ-44 85см, высота бака 62см, полезная высота от решётки над теном и до горловины 51см.
Диаметр бака автоклава 36см, ширина с ручками автоклава 44см, диаметр горловины 15 см. Вес 21кг.
Автоклав оборудован электро теном мощностью 2,5 кВт, выполненным из нержавеющей стали (устойчив к коррозии, производство Италия), автоматикой (терморегулятором) позволяющей задавать нужный Вам температурный режим в диапазоне от +50 градусов до +200 градусов по цельсию. Для Вашего удобства автоклав оборудован быстросъёмным устройством для открывания крышки (винтом), что в свою очередь существенно упрощает процесс закупорки и раскупорки крышки автоклава. В комплект поставки входит: манометр, термометр, стравливающий клапан, уплотнительная прокладка 1шт, подробная инструкция по эксплуатации автоклава.
Осуществляем отправку автоклава по Украине с помощью перевозчика Новая Почта (стоимость пересылки автоклава ЧЕ-44 наложенным платежом 203 грн.)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Источник нагрева | Электрический (ТЭН) |
| Максимальная рабочая температура | 130 град. |
| Максимальное рабочее давление | 6 МПа |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Объем | 50 л |
| Потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автоклав |
| Толщина стенок | 2.5 мм |
| Вместимость (количество банок) | |
| Банка 0.5 л. | 33 шт |
| Банка 0.75 л. | 16 шт |
| Банка 1 л. | 16 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Высота | 850 мм |
| Диаметр | 360 мм |
| Ширина | 440 мм |
- Цена: 4 150 ₴








