Бытовой центробежный наружный насос ВОДОЛЕЙ БЦ 1,6-20У1,1

влевовправо
- В наличии
- Код: Н-1141
4 900 ₴
+380 (97) 934-31-43
- +380 (63) 240-32-21Viber
- +380 (66) 170-83-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бытовой центробежный насос БЦ 1,6-20У1,1 Водолей предназначен для подачи чистой воды из колодцев,скважин и других резервуаров глубиной до 7 метров.Используется для водоснабжения домов, приусадебных хозяйств и орошения садов и огородов. Так же может применяться для подачи воды из открытых водоемов,из магистральных водопроводов с недостаточным давлением.Насос представляет собой моноблок,который состоит из электродвигателя и одноступенчатой насосной части,выполненной из аллюминия.Двигатель имеет мощность 900Вт и встроенную тепловую защиту.Перед запуском насосную часть необходимо заполнить водой,педварительно установив обратный клапан на конец всасывающего трубопровода. Выпускается в вертикальном и горизонтальном исполнении.Для удобства переноски вертикальная модель оснащена ручкой
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 9.3 кг |
| Вид насоса | Центробежный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Глубина до зеркала воды | 7 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная глубина погружения | 0 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 24 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Нет |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Пропускная способность | 4.3 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1.1 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
Информация для заказа
- Цена: 4 900 ₴
