Инкубатор Рябушка 70 яиц Турбо цифровой (ручной переворот)

- В наличии
- Код: И-7030
1 420 ₴
- +380 (63) 240-32-21Viber
- +380 (66) 170-83-44
Описание Инкубатор Рябушка 70 Smart plus турбо цифровой терморегулятор
Инкубатор Рябушка 70 Smart plus турбо имеет качественную сборку на основе прочного пенопласта, корпус обладает высокой герметичностью. Очень прост в использовании и имеет высокий процент вывода птенцов.
Данная модель бытового инкубатора обладает высокой универсальностью и предназначена для всех видов яиц.
Инкубатор Рябушка Smart Plus имеет турбину (вентилятор), со встроенным в неё керамическим нагревательным элементом (НЕ ламповый). Благодаря такому способу обогрева в инкубаторе не остаётся слепых зон и температура равномерно распределяется по всему периметру поддона инкубатора.
Верхняя крышка инкубатора оснащёна цифровым терморегулятором, позволяющим задать необходимую температуру и с лёгкостью поддерживать её в заданном диапазоне.
Тип переворота — ручной, то есть своими руками Вы переворачиваете все загруженные в инкубаторе яйца.
ТЭНовый инкубатор (керамический элемент нагрева) создан для всех видов яиц и имеет следуюшую вместимость:
Куриные — 70 шт.
Перепелиные — 180 шт.
Утиные — 50 шт.
Индюшиные — 50 шт.
Гусиные — 40 шт.
Обладает рядом преимуществ:
- надёжный цифровой терморегулятор;
- прочный литой пенопластовый корпус;
- вентилятор турбина;
- объёмное увлажнение (наличие на дне инкубатора тарелочек для воды);
- универсальность под различные виды яиц;
- высокий процент вывода птенцов;
- ручной переворот;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Рябушка |
| Страна производитель | Украина |
| Воздухообмен | Принудительный |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Переворот яиц | Ручной |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.5 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Гусиные яйца | 40 шт |
| Индюшиные яйца | 50 шт |
| Куриные яйца | 70 шт |
| Перепелиные яйца | 180 шт |
| Утиные яйца | 50 шт |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Минимальная температура | 36 град. |
- Цена: 1 420 ₴


