Барабан в сборе для Эликор 1 (для всех исполнений)

влевовправо
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: З-6021
690 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 934-31-43
- +380 (63) 240-32-21Viber
- +380 (66) 170-83-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запасные ножи (барабан в сборе) для зернодробилки Эликор 1 (измельчение зерна и кукурузных початков). Ножи представляют собой набор пластин в количестве 12 штук толщиной 2мм установленный на барабан. Устанавливаются на вал электро привода и предназначены для измельчения зерна в рабочей камере зернодробилки.
Состоит из 2-х дисков сваренных между собой, между которыми находится 12 молотков
Молотковый барабан для зернодробилки, кормоизмельчителя Эликор-1
Посадочное место под шпонку 19 мм
12 съемных ножей (4 ряда по 3 бича)
Диаметр барабана 230 мм
Размер ножей 93х35 мм
Предназначен для измельчения зерна
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Харків |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зернодробилка |
| Вес | 2 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 70 мм |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые |
| Ширина | 230 мм |
| Длина | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴



