Тёрочный диск для Эликор 1 (Исполнение 1,4)

влевовправо
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: З-6020
700 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 934-31-43
- +380 (63) 240-32-21Viber
- +380 (66) 170-83-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тёрочный диск для зернодробилки Эликор 1 исполнение 1,4 (измельчение овощей). Диск представляют собой две пластины в количестве 2х штук прикреплённых на ось вращения по центру. Устанавливаются на вал электро двигателя и предназначены для измельчения овощей в рабочей камере зернодробилки.
Диаметр отверстия на вал 19мм, внешний диаметр диска 230мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харків |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 230 мм |
| Корнеплоды | 480 кг/час |
| Перерабатываемое сырье | Корнеплоды |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Ширина | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴



