Запасные ножи (бичи/молотки) для Эликор 1 (Исполнение 3, 5)

влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: З-6018
250 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 934-31-43
- +380 (63) 240-32-21Viber
- +380 (66) 170-83-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запасные ножи (бичи) для зернодробилки Эликор 1 исполнение 3 (измельчение зерна и кукурузных початков). Ножи представляют собой набор пластин в количестве 20 штук толщиной 2мм.
Размеры: длинна - 95мм; ширина - 35мм.
Устанавливаются на барабан и предназначены для измельчения зерна в рабочей камере зернодробилки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Харків |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 95 мм |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые |
| Тип | Зернодробилка |
| Ширина | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴

