Инкубатор Наседка ИБ 120/72 ламповый

Инкубатор Наседка ИБ-120/72 бытовой предназначен для инкубирования яиц различных видов домашней птицы ( куры, утки, гуси, индейки и другие виды экзотических птиц ) в домашних условиях.
Приобретение инкубатора - это очень мудрое решение, так как покупка живых птенцов не дешёвое удовольствие. Купив инкубатор Наседка Вы раз и на всегда решите проблему пополнения живым поголовьем птенцов в своём хозяйстве.
Корпус инкубатора цельный, литой, состоит из двух частей (верхней и нижней), выполнен из пенопласта толщиной 2 см.
Источником нагрева служат четыре лампы накаливания, расположенные на крышке инкубатора таким образом, что тепло распространяется равномерно по всему периметру инкубатора.
Крышка инкубатора оборудована двумя смотровыми окнами.
Механический переворот осуществляется при перетягивании за верёвку сетки с инкубационными яйцами, яйца перекатываются, таким образом осуществляется механический переворот яиц.
Поддержание влажности в инкубаторе осуществляется за счёт свободного испарения, воздухообмен - естественный.
Ёмкость инкубатора составляет 120 куриных, 100 утиных, 64 гусиных и до 360 перепелиных яиц. (В ручном режиме). Или же 72 куриных яица при механическом перевороте (когда яица укладываются в сетку для механического переворота).
Инструкция, градусник, ЦИФРОВОЙ терморегулятор, ёмкости для воды, сетка для закладки яиц и упаковка входят в комплект инкубатора.
Работает от электрической сети 220 В. Производитель Украина г. Харьков.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Наседка |
| Страна производитель | Украина |
| Воздухообмен | Естественный |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Переворот яиц | Механический |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 160 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.5 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Гусиные яйца | 40 шт |
| Индюшиные яйца | 50 шт |
| Куриные яйца | 72 шт |
| Перепелиные яйца | 250 шт |
| Утиные яйца | 50 шт |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Минимальная температура | 36 град. |
- Цена: 1 770 ₴





