Механизм автоматического переворота для бытового инкубатора на 56 куриных яиц

- В наличии
- Код: И-7054
1 500 ₴
- +380 (63) 240-32-21Viber
- +380 (66) 170-83-44
Механизм автоматического переворота универсальный для бытового инкубатора (далее адаптер) с лёгкостью превратит Ваш старый инкубатор или самодельный корпус в инкубатор с автоматическим переворотом на 56 куриных яиц. Адаптер состоит из металлической рамы на которую установлены подвижные лотки - ячейки для яиц (8 лотков по 7 яиц в каждый).
Принцип действия адаптера
1 Установите адаптер на дно инкубатора и закрепите его болтами (отверстия для болтов в раме инкубатора предусмотрены производителем).
2 Вилку электро моторчика адаптера подключите к таймеру (таймер входит в комплект поставки адаптера), таймер подключите к электрической сети 220В. Таймер будет включать электро моторчик, который в свою очередь будет приводить в действие и наклонять лотки с яйцами из одной стороны в другую.
3 Вилку Вашего инкубатора подключите к терморегулятору (терморегулятор цифровой входит в комплект поставки адаптера), терморегулятор подключите к электрической сети 220В. Терморегулятор будет снимать температуру в инкубаторе с помощью термопары и выводить её на электронный дисплей. При достижении заданной Вами температуры в инкубаторе терморегулятор будет отключать электрическую сеть и тем самым отключать лампы или тэн Вашего инкубатора.
Таким образом Ваш адаптер будет собран и осуществлять автоматический переворот инкубационных яиц в инкубаторе 6 раз в сутки (по умолчанию таймер запрограммирован на 6 переворотов, но количество включений моторчика можно менять с помощью таймера).
Технические характеристики
Вместимость яиц, шт Куриных 56, Утиных 48 (В зависимости от размера)
Переворачивание яиц автоматическое
Поддержание температуры автоматическое
Диапазон регулирования температуры в градусах 36-40.
Точность автоматического поддержания температуры 0,5 градуса
Напряжение питания, В 220
Ширина лотков для яиц, см 5,5
Габаритные размеры рамы адаптера
Длинна, см 54,5
Ширина, см 32,5
Высота, см 8,5
Комплектация
Лотки в сборе (8 лотков на раме) - 1шт
Электро мотор с креплением 1шт
Терморегулятор цифровой 1шт
Таймер времени цифровой 1шт
Упаковка и подробная инструкция с картинками также входят в комплект поставки.
Работает от электрической сети 220 В. Производитель Украина г. Харьков.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Наседка |
| Страна производитель | Украина |
| Воздухообмен | Естественный |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Переворот яиц | Автоматический |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.5 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 8.5 мм |
| Длина | 54.5 мм |
| Ширина | 32.5 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Гусиные яйца | 40 шт |
| Куриные яйца | 56 шт |
| Утиные яйца | 48 шт |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Минимальная температура | 36 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
- Цена: 1 500 ₴



