Инкубатор Наседка ИБ-120 ламповый

Инкубатор Наседка ИБ-120 бытовой предназначен для инкубирования яиц различных видов домашней птицы ( куры, утки, гуси, индейки и другие виды экзотических птиц ) в домашних условиях.
Приобретение инкубатора - это очень мудрое решение, так как покупка живых птенцов не дешёвое удовольствие. Купив инкубатор Наседка Вы раз и на всегда решите проблему пополнения живым поголовьем птенцов в своём хозяйстве.
Корпус инкубатора цельный, литой, состоит из двух частей (верхней и нижней), выполнен из пенопласта толщиной 2 см.
Источником нагрева служат четыре лампы накаливания, расположенные на крышке инкубатора таким образом, что тепло распространяется равномерно по всему периметру инкубатора.
Крышка инкубатора оборудована двумя смотровыми окнами. Поддержание влажности в инкубаторе осуществляется за счёт свободного испарения, воздухообмен - естественный.
Ёмкость инкубатора составляет 120 куриных, 100 утиных, 64 гусиных и до 360 перепелиных яиц.
Инструкция, градусник, ЦИФРОВОЙ терморегулятор, ёмкости для воды, сетка для закладки яиц и упаковка входят в комплект инкубатора.
Работает от электрической сети 220 В. Производитель Украина г. Харьков.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Наседка |
| Страна производитель | Украина |
| Воздухообмен | Естественный |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Переворот яиц | Ручной |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 160 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.5 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Гусиные яйца | 64 шт |
| Индюшиные яйца | 100 шт |
| Куриные яйца | 12 шт |
| Перепелиные яйца | 360 шт |
| Утиные яйца | 100 шт |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Минимальная температура | 36 град. |
- Цена: 1 520 ₴





