Опрыскиватель Кварц Профи 12 литров (ранцевый)

влевовправо
Опрыскиватель гидравлический ОГ-112 АЗ 12л предназначен для химической защиты растений от вредителей и болезней на дачном участке, в саду и в огороде. Может быть использован для дезинфекции, дезинсекции, побелки, мытья окон, стен, машин.
- гидравлический опрыскиватель, ранцевый;
- брандспойт пластиковый телескопический длиной 1м;
- факел распыла регулируется от струи до тумана;
- высокопроизводительный насос уменьшает усилие во время подкачки;
- широкое заливное отверстие с фильтром;
- плечевые ремни с регулируемыми подкладками для удобство использования.
Опрыскиватель гидравлический "Кварц ПРОФИ стандарт" (12л) ОГ-112A3
Рабочий объем - 12 л. Расход жидкости - 0,3-1,5 л/мин. Рабочее давление - 0,3 МПа.
Характеристики:
- Опрыскиватель предназначен для химической борьбы с вредителями и болезнями садов, виноградников, овощных и других культур. Может также использоваться для дезинсекции, дезинфекции, побелки, мытья окон, стен и других целей.
- Рабочий объем - 12 л.
- Расход жидкости - 0,3-1,5 л/мин.
- Рабочее давление - 0,3 МПа.
- Длина брандспойта - 700-1010 мм.
- Вес нетто - 2,65 ± 0,05 кг.
- Размер упаковки - 430Х180Х540 мм.
- Упаковка - цветная коробка.
Особенности:
- Легкий и надёжный бачок.
- Высокопроизводительный насос.
- Отлично подходит для левши и правши.
- Штанга пластмассовая телескопическая.
- Распылитель, регулирующий угол распыления.
- Укомплектован дополнительными запасными частями и экономическим распылителем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепр |
| Страна производитель | Украина |
| Дальность/радиус опрыскивания | 2 м |
| Длина распылительной трубки | 80 см |
| Длина шланга | 100 см |
| Источник питания | Механический |
| Общий вес | 2.7 кг |
| Объем бака | 12 л |
| Производительность | 1.5 литр/мин |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Тип опрыскивателя | Ручной |
| Цвет | Оранжевый |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 3 бар |
| Тип насоса | Поршневой |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴
