Инкубаторы-ясли 2 в 1 «O-Mega» на 80 яиц с механическим переворотом. Корпус инкубатора усилен наружным металлическим каркасом, что значительно продлевает срок эксплуатации. Корпус инкубатора обшит высокопрочным пластиком благодаря чему достигается дополнительная теплоизоляция и долговечность. Инкубатор предназначен для инкубации и вывода цыплят, утят, перепелов, индюшат, фазанов, голубей, попугаев, и других птиц. Инкубатор имеет компактные размеры, вес не превышает 4-х килограмм. Снабжен механическим терморегулятором, который с высокой степенью точности на протяжении всего времени инкубации поддерживает выставленную Вами температуру. В крышке инкубатора установлены обогреватели оригинальной конструкции лампового типа в сочетании с правильно подобранной высотой инкубатора обеспечивается равномерный прогрев яиц по всей площади инкубатора, без принудительной вентиляции. Важно, что инкубатор потребляет очень мало энергии, от 20 до 50 Вт. Смотровые окна, встроенные в крышку, позволяют контролировать состояние яиц без открывания инкубатора. Особенность данного инкубатора в том что его можно использовать как ясли(брудер)для только что вылупившегося молодняка.
Технические данные:
1.Вместимость яиц (шт): 60-80 куриных (в режиме механического переворота) и 130 Яиц (в режиме ручного переворота), 30-40 утиных и 130-150 перепелиных.
2.Разрешающая способность измерения и регулирования от 35°С до 45°С ; ±0,2°C
3.Напряжение питания инкубатора -220В. (50Гц.)
4.Потребляемая мощность 50Вт.±5Вт.;
5.Габаритные размеры, мм. ― 600х600х270
6.Масса не более ― 6кг.
Доставка по Украине осуществляется «Новой почтой» .Оплата производится предоплатой на карту «ПриватБанка» или наложенным платежом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Омега |
| Страна производитель | Украина |
| Воздухообмен | Естественный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Переворот яиц | Механический |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип терморегулятора | Электромеханический |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.5 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Гусиные яйца | 30 шт |
| Индюшиные яйца | 40 шт |
| Куриные яйца | 80 шт |
| Перепелиные яйца | 150 шт |
| Утиные яйца | 40 шт |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Минимальная температура | 20 град. |
- Цена: 1 900 ₴






