Овоскоп для проверки яиц ОВ1-60-Д Сяйво (Черкассы)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: И-7055
430 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 240-32-21Viber
- +380 (66) 170-83-44
Овоскоп «Сяйво» ОВ1-60-Д — оптический бытовой прибор который является одним из основных приборов птицевода. Овоскоп предназначен для овоскопирования (просвечивания) или проще говоря визуальной проверки качества закладываемых инкубационных яиц или качества пищевых яиц. Качество вывода птицы зависит непосредственно от качества закладываемых яиц в инкубатор, для этого используют овоскоп который позволяет рассмотреть содержимое яйца методом просвечивании лучами света, в данной модели с помощью мощных светодиодов. В процессе овоскопирования Вы можете обнаружить изъяны в яйце и отслеживать развитие зародыша в яйце. Данная модель позволяет просветить одно яйцо за раз. Потребляемая мощность не более 2 Вт.
Если вы впервые решили купить инкубатор, то мы рекомендуем Вам купить овоскоп, для этого оформите заказ на нашем интернет-магазине, доставка по всей Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сяйво |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Овоскоп |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 430 ₴





