Терморегулятор цифровий ЛИНА

влевовправо
Терморегулятор электронный, цифровой, высокоточный, бесконтактный представляет собой автоматическое устройство и предназначен для высокоточного поддержания положительной температуры в диапазоне от 5 до 50 °С с точностью 0.1°С, путём управления нагревательным устройством объекта контроля.
Установка задаётся пользователем кнопками - и + на термостате.
Терморегулятор предназначен для поддержания стабильной заданной температуры воздуха в теплоизолированных объёмах (термостатах). Объём термостата определяется, как размерами площади, отведенной для него, так и мощностью нагревателей, применённых в терморегуляторе. Рекомендуемой нагрузкой, в большинстве случаев, могут быть обычные лампы накаливания мощностью но 100 Вт каждая, которые обеспечивают поддержание температуры внутри хранилища объёмом до 1м2. При сборке термостата важное значение имеет правильное изготовление ящика-контейнера.
Технические характеристики:
Пределы изменения напряжения питающей сети: 170-240 В.;
Количество уровней регулировки: + и -;
Максимальная мощность нагревателя: 1000 Вт.;
Минимальная нагрузка нагревателя: 20 Вт.;
Диапазон регулируемой температуры: от +5 °С до +41 °С;
Точность установки срабатывания терморегулятора: ± 0.1 °С.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепр |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 50 град. |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Голосовое управление | Нет |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 1 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Терморегулятор |
| Материал корпуса | Пластик |
| Потребляемая мощность | 10 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Тип терморегулятора | Электронный |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴



