Овоскоп Омега - это качественный прибор украинского производителя , который служит для проверки качества яиц перед закладыванием в инкубатор и в процессе их инкубации, а так же для контроля качества пищевых яиц.Качество яиц определяется путем просвечивания.Применение овоскопа поможет определить некачественные яйца на ранней стадии инкубирования и увеличить процент выхода птенцов.В данном приборе используется светодиодный источник света который не выделяет тепло. Позволяет осуществлять просмотр яиц в цветовом диапазоне от тепло-белого до красного цвета. Часто яйца не имеют видимых наружных дефектов, но возможна их внутренняя патология. Установить качество яиц без специального прибора овоскопа невозможно. Процедура, осуществляемая с помощью этого прибора, называется овоскопирование. Овоскопирование — это процесс проверки яиц перед закладкой в инкубатор или во время инкубирования. Он проводится путём просвечивания яичной полости пучком направленного света, что позволяет увидеть их содержимое.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Омега |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Овоскоп |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 0.5 кг |
- Цена: 350 ₴





