Инкубатор Рябушка 150 яиц Smart цифровой с механическим переворотом

- Готово к отправке
- Код: И-7033
1 350 ₴
- +380 (63) 240-32-21Viber
- +380 (66) 170-83-44
Описание Инкубатор Рябушка 150 Smart plus цифровой терморегулятор
Инкубатор Рябушка 150 Smart plus имеет качественную сборку на основе прочного литого пенопласта, корпус обладает высокой герметичностью. Очень прост в использовании и имеет высокий процент вывода птенцов.
Данная модель бытового инкубатора обладает высокой универсальностью и предназначена для всех видов яиц.
Инкубатор Рябушка Smart Plus имеет инфракрасный обогревательный элемент (НЕ ламповый) и оснащён выносным цифровым терморегулятором (прост в замене при возникновении аварийных ситуаций), позволяющим задать Вам необходимую температуру и с лёгкостью поддерживать её в заданном диапазоне.
Тип переворота — механический, то есть лёгким движением Вы переворачиваете все загруженные в инкубатор яйца. (С помощью рычага цепляющегося к решетке инкубатора, потянув за решетку яйца перекатываются с одной стороны на другую).
Данная модель инкубатора является очень экономичной (потребляемая мощность всего лиш 30 ват/час).
Инфракрасный элемент нагрева лучше всего имитирует материнское тепло, помогая зародившемся эмбрионам правильно и своевременно развиваться внутри яйца.
Инкубатор разработан для всех видов яиц без исключения и имеет очень большую вместимость:
Куриные — 150 шт.
Перепелиные — 370 шт.
Утиные — 100 шт.
Индюшиные — 100 шт.
Гусиные — 80 шт.
Обладает рядом преимуществ:
- надёжный выносной цифровой терморегулятор (прост в замене на запасной при возникновении аварийной ситуации);
- прочный литой пенопластовый корпус инкубатора;
- высокая плотность и герметичность;
- объёмное увлажнение (наличие на дне инкубатора 2х ванночек для воды);
- универсальность под различные виды яиц;
- высокий процент вывода птенцов;
- удобный и лёгкий переворот;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Рябушка |
| Страна производитель | Украина |
| Воздухообмен | Естественный |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Переворот яиц | Механический |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.5 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Гусиные яйца | 80 шт |
| Индюшиные яйца | 100 шт |
| Куриные яйца | 150 шт |
| Перепелиные яйца | 370 шт |
| Утиные яйца | 100 шт |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Максимальная температура | 39 град. |
| Минимальная температура | 37 град. |
- Цена: 1 350 ₴




