Инкубатор Наседка ИБ-60 механический цифровой железный корпус

влевовправо
- В наличии
- Код: И-7042
1 320 ₴
+380 (97) 934-31-43
- +380 (63) 240-32-21Viber
- +380 (66) 170-83-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Инкубатор Наседка бытовой предназначен для инкубирования яиц различных видов домашней птицы ( куры, утки, гуси, индейки и другие виды экзотических птиц ) в домашних условиях. Приобретение инкубатора - это очень мудрое решение, так как покупка живых птенцов не дешёвое удовольствие. Купив инкубатор Наседка Вы раз и на всегда решите проблему пополнения живым поголовьем птенцов в своём хозяйстве. Корпус инкубатора клееный, выполнен из листового пенопласта толщиной 2 см. и обшит металлом с металлическим каркасом, что во много раз увеличивает его износостойкость к механическим повреждениям. Источником нагрева служат две лампы накаливания, расположенные на крышке инкубатора таким образом, что тепло распространяется равномерно по всему периметру инкубатора. Крышка инкубатора оборудована смотровым окном. Механический переворот яиц осуществляется путём перемещения сетки ( потянув за верёвочку), на которую выложены яйца ( яйца упираются в металлические спицы, встроенные в корпус инкубатора, и перекатываются ). Поддержание влажности в инкубаторе осуществляется за счёт свободного испарения, воздухообмен - естественный. Ёмкость инкубатора составляет 54 куриных, 40 утиных, 30 гусиных и до 200 перепелиных яиц. Инструкция, цифровой терморегулятор, ёмкость для воды, сетка для закладки яиц и упаковка входят в комплект инкубатора. Работает от электрической сети 220 В. Производитель Украина г. Харьков.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Наседка |
| Страна производитель | Украина |
| Воздухообмен | Естественный |
| Материал корпуса | Пенопласт, Оцинкованная сталь |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Переворот яиц | Механический |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.5 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 275 мм |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Гусиные яйца | 30 шт |
| Индюшиные яйца | 40 шт |
| Куриные яйца | 54 шт |
| Перепелиные яйца | 200 шт |
| Утиные яйца | 40 шт |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Минимальная температура | 36 град. |
Информация для заказа
- Цена: 1 320 ₴






