Автоматический инкубатор Наседка ИБ-140 ламповый

влевовправо
- В наличии
- Код: И-7050
4 150 ₴
+380 (97) 934-31-43
- +380 (63) 240-32-21Viber
- +380 (66) 170-83-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Инкубатор Наседка бытовой предназначен для инкубирования яиц различных видов домашней птицы ( куры, утки, гуси, индейки и другие виды экзотических птиц ) в домашних условиях. Приобретение инкубатора - это очень мудрое решение, так как покупка живых птенцов не дешёвое удовольствие. Купив инкубатор Наседка Вы раз и на всегда решите проблему пополнения живым поголовьем птенцов в своём хозяйстве. Корпус инкубатора клееный, выполнен в виде раскладного короба с откидной крышкой на петельках и зажимами. Сделан из листового полистирола толщиной 2 см. и обшит металлическим каркасом. Источником нагрева служат четыре лампы накаливания, расположенные на крышке инкубатора таким образом, что тепло распространяется равномерно по всему периметру инкубатора. Крышка инкубатора оборудована двумя смотровыми окнами. Поддержание влажности в инкубаторе осуществляется за счёт свободного испарения, воздухообмен - принудительный (в верхнюю крышку инкубатора встроен вентилятор). Ёмкость инкубатора составляет 112 куриных (в режиме автоматического переворота), 95 утиных, 70 гусиных и до 280 перепелиных яиц. Инструкция, лампы нагрева, механизм автоматического переворота с электрическими моторчиками ( 2 шт. ), цифровой терморегулятор, цифровой таймер, вентилятор, ёмкости для воды, сетка для закладки яиц и упаковка входят в комплект инкубатора. Работает от электрической сети 220 В. Производитель Украина г. Харьков.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Наседка |
| Страна производитель | Украина |
| Воздухообмен | Принудительный |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Переворот яиц | Автоматический |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 160 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.5 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Гусиные яйца | 70 шт |
| Индюшиные яйца | 95 шт |
| Куриные яйца | 112 шт |
| Перепелиные яйца | 280 шт |
| Утиные яйца | 95 шт |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Минимальная температура | 36 град. |
Информация для заказа
- Цена: 4 150 ₴







