Сушка для фруктов Grunhelm BY-1102 (245 Вт)

влевовправо
Сушилка для овощей и фруктов электрическая Grunhelm идеально справляется со своим назначением. Возможность сушить яблоки, груши, абрикосы, сливы, мясо, грибы, травы и так далее. Процесс сушки у каждого продукта отличается по времени, но в среднем он занимает 8-10 часов, а главное что процесс высушивания происходит без участия мух и прочих насекомых разносящих болезнетворные микробы. Вентилятор с тэном распологаются внизу и закрыты специальным листом с отверстиями для равномерного распространения тёплого воздуха по периметру сушки (нижнее расположение тэна), сверху стоят 5 круглых сеток-решёток (диаметр 32см., высота 2,5 см.) вместительностью до 1 кг продукта каждая (общая производительность сушки 5 килограмм) и крышка сушки с отверстием для выхода воздуха. Для равномерного просушивания продукта рекомендуется менять местами сетки каждые 1-2 часа. Мощность сушки 245 Вт, напряжение питания 220 В, количество ярусов 5, диапазон регулировки температур 35-70 градусов, материал сушки пластмасса, полный объём 10 литров, режим работы продолжительный. Производитель Китай. Гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Вид секций | сетка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр секций | 320 мм |
| Количество секций | 5 |
| Максимальная производительность | 5 кг |
| Объем | 10 л |
| Потребляемая мощность | 245 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Нет |
| Количество режимов работы | 1 |
| Количество температурных режимов | 7 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Термостат | Да |
| Функция автоотключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота секций | 2.5 |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴








