Инкубатор Курочка Ряба 80 яиц с механическим переворотом

- В наличии
- Код: И-7016
1 150 ₴
- +380 (63) 240-32-21Viber
- +380 (66) 170-83-44
Инкубатор Курочка Ряба 130 яиц с механическим переворотом и аналоговым терморегулятором
Инкубатор "Курочка Ряба" на 130 яиц c механическим переворотом предназначен для инкубирования яиц домашней птицы, таких как: куры, утки, гуси, перепела в домашних условиях. Курочка Ряба - это инкубатор, который по всем своим характеристикам имеет отличные показатели, так как основным моментом при выборе инкубатора является корпус. В этом инкубаторе он выполнен из усиленного (более толстого) литого пенопласта, что в свою очередь обеспечивает оптимальную теплоизоляцию. Обогрев инкубатора осуществляется с помощью 4-х ламп накаливания, равномерно расположенных на поверхности крышки инкубатора, что в свою очередь обеспечивает оптимальное распределение температуры по всему периметру инкубатора, также с помощью аналогового терморегулятора можно легко выставить оптимальную температуру необходимую для определенного этапа инкубации. Инкубатор Курочка Ряба - имеет оптимальные габариты (Д/Ш/В) 950х480х215 мм- что позволяет ему вмещать от 120 до 130 куриных, 80 утиных, 60 гусиных и до 300 перепелиных яиц, в зависимости от их размера.
Технические характеристики:
Вместимость яиц, шт (в зависимости от размера):
- - Куриных 130
- - Утиных или индюшиных до 80
- - Гусиных до 60
- - Перепелиных до 300
- Переворот яиц - механический
- Воздухообмен - естественный
- Поддерживание влажности – свободное испарение
- Поддержание температуры автоматическое
- Диапазон регулирования температуры 36-40°С
- Точность автоматического поддержания температуры ±0,5°С
- Напряжение питания 220±22В
- Частота питающего напряжения 50Гц
- Потребляемая мощность до 100Вт
- Габаритные размеры (ДхШхВ)950х480х215мм
Комплектность:
- Крышка 1шт
- Корпус инкубатора 1шт
- Терморегулятор 1шт
- Градусник 1шт
- Стакан для воды 1шт
- Решетка 1шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Омега |
| Страна производитель | Украина |
| Воздухообмен | Естественный |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Переворот яиц | Механический |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип терморегулятора | Электромеханический |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.5 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Гусиные яйца | 50 шт |
| Индюшиные яйца | 60 шт |
| Куриные яйца | 80 шт |
| Перепелиные яйца | 270 шт |
| Утиные яйца | 60 шт |
- Цена: 1 150 ₴




