Возможна установка инвертора для подключения инкубатора к аккумулятору 12В. (+500грн).
По желанию заказчика предусмотрена комплектация инкубатора вентилятором (+150 грн).
Корпус инкубатора усилен наружным металлическим каркасом, что значительно продлевает срок эксплуатации. Корпус инкубатора обшит высокопрочным пластиком благодаря чему достигается дополнительная теплоизоляция и долговечность. Инкубатор имеет компактные размеры, вес не превышает 3-х килограмм. В крышке инкубатора установлены обогреватели оргинальной конструкции, в сочетании с правильно подобранной высотой инкубатора обеспечивается равномерный прогрев яиц по всей площади инкубатора, без принудительной вентиляции. Важно, что инкубатор потребляет очень мало злектроэнергии, от 20 до 50 Вт. Смотровые окна, встроенные в крышку, позволяют контролировать состояние яиц без открывания инкубатора. Все это приближает процесс инкубации к естественному, поэтому при закладке здоровых яиц инкубатор обеспечивает 100% выводимость.
* Автоматический инкубатор укомплектован цифровым терморегулятором, который автоматически, с высокой степенью точности, на протяжении всего времени инкубации, поддерживает выставленную Вами температуру. Инкубатор с автоматическим переворотом укомплектован блоком автоматики переворота с интегрированным универсальным таймером производит переворот яиц медленно и плавно, на протяжении всего времени инкубации, на выставленные Вами угол и время переворота (Вы сами можете регулировать угол и время переворота яиц). Когда инкубатор не используется(не сезон), универсальный таймер можно снять с инкубатора и использовать, как таймер включения - выключения на свое усмотрение (с помощью него можно управлять водяным насосом, освещением, устройством полива и т.д).
Переворот проводится плавно, чтобы исключить повреждения развивающихся птенцов. Блок автоматики поворота яиц и таймер могут использоваться и отдельно, когда работа инкубатора не предусматривается сезоном.
Их можно использовать для собственных целей (управление освещением, поливом, насосом и другими приборами), а при очередном включении инкубатора - без труда установить обратно.
Инкубатор «Гусыня» вмещает 60 гусиных яиц, имеет встроенную систему переворота с установкой интервала времени и угла поворота, что значительно повышает выводимость гусят.
Переворот проводится плавно, чтобы исключить повреждения развивающихся птенцов. Блок автоматики поворота яиц и таймер могут использоваться и отдельно, когда работа инкубатора не предусматривается сезоном. Их можно использовать для собственных целей (управление освещением, поливом, насосом и другими приборами), а при очередном включении инкубатора - без труда установить обратно.
Комплект поставки: инкубатор “Гусыня” вместимостью 60 яиц, устройство для переворота, терморегулятор (цифровой), стаканчик мерный, сетка, перчатки, руководство по эксплуатации, коробка упаковочная.
- Автоматический поворот яиц
- Автоматическое поддержание температуры
- Цифровой терморегулятор с отображением температуры на табло
- Компактный, легковесный, подходит для использования в небольшом приусадебном хозяйстве
-
Возможность тонкой настройки времени переворота яиц с помощью цифрового таймера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Омега |
| Страна производитель | Украина |
| Воздухообмен | Естественный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Переворот яиц | Автоматический |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.5 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Гусиные яйца | 54 шт |
| Индюшиные яйца | 60 шт |
| Утиные яйца | 60 шт |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Минимальная температура | 36 град. |
- Цена: 2 350 ₴





