Насос фекальный/дренажный Rona 2500 Вт 250 L/min БЕЗ НОЖА

влевовправо
Фекальный насос Rona WQD12 способен работать с грязной водой, благодаря чему получил широкую область применения, начиная от перекачивания дренажных, грунтовых и дождевых вод и заканчивая канализационными отходами. Rona WQD12 работает на основе надежного электродвигателя, мощностью в 2,5 кВт. Он имеет качественно исполненную конструкцию с хорошо продуманными деталями, что обеспечит ему долгий срок службы даже при активной эксплуатации. Приятно удивит он своей производительностью, которая может достигать 15000 л/ч, а также высоту нагнетания до 12 м и глубину погружения насоса в воду до 5 м. Выход патрубка с насоса 2 дюйма (5 см). Есть в нем и система измельчения, для работы с сильно загрязненной водой, а также поплавковый выключатель, который сможет уберечь Rona WQD12 от поломок, не допуская работы на холостом ходу. Материал корпуса насоса - чугун. Гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rona |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7 кг |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина до зеркала воды | 7 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 10 мм |
| Качество воды | Грязная |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 50 град. |
| Максимальный напор | 12 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 0 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Нет |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Пропускная способность | 15 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Режущая насадка | Да |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Число водозаборных точек | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 590 ₴



