Насос Водолей БЦПЭ 0,32-25 У 440 Вт 50 л/мин напор 36м

Насос Водолей БЦПЭ 0,32-25 У (440 Вт, 50 л/мин, напор 36 м)
Насос БЦПЭ “Водолей” предназначен для подачи воды в бытовых условиях из скважин внутренним диаметром от 110 мм и более (диаметр насоса 105 мм) и может использоваться также для подачи воды из шахтных колодцев (удобен потому что имеет боковой забор воды), резервуаров и открытых водоемов для полива садов и огородов.
Все материалы, применяемые для изготовления насоса Водолей (нержавеющая сталь, латунь, высокопрочный пищевой термопластик) износостойки и надежны, в электродвигателе используется экологически чистое масло.
Погружной насос водолей состоит из однофазного электродвигателя переменного тока и многоступенчатой насосной части, выполненных в виде моноблока, а также выносной конденсаторной коробки, закрепленной на шнуре питания с вилкой. Электродвигатель состоит из ротора, статора, шарикоподшипников. Насосная часть состоит из корпуса, в котором находятся приводной вал, колеса рабочие, лопаточные отводы, направляющие кольца. В верхней части насоса расположена крышка с внутренней трубной резьбой G1».Крышка имеет две проушины для крепления электронасоса тросом.
Расположение электродвигателя за насосной частью исключает попадания масла в перекачиваемую воду.
В электронасос встроено тепловое реле немецкой фирмы Thermik, эффективно защищающее электронасос при критических режимах эксплуатации. Соединение электронасоса с питающей сетью осуществляется посредством шнура с вилкой, имеющей заземляющий контакт, и розетки с заземляющим контактом.
Производство: Украина
Производитель: ООО "ПРОМЭЛЕКТРО", г. Харьков
Тип насоса: бытовой центробежный погружной 5-ти ступенчатый
Производительность: объемная подача воды 50 л/мин, номинальная-1200 л/час (максимальная-3000 л/час)
Макс. напор: номинальный-25 м / максимальный-36 м
Диаметр выхода: ØG-1" (1 дюйм) или 25 мм
Габаритные размеры: 424х105 мм
Диаметр насоса: Ø 95 мм / Ø 105 мм (с электрокабелем)
Макс. температура воды: не более 35°С
Содержание механических примесей: не более 1500 г/м3
Длина сетевого шнура: 25 м
Питание: 220 ± 22 В
Мощность: 440 Вт
Режим работы: продолжительный
Масса нетто: 7,9 кг
Масса брутто: 8,6 кг
Гарантия: официальная 18 месяцев (от производителя)
Комплектация насоса Водолей:
- электронасос (оригинал)
- погружной капроновый трос - 25 метров
- Электрокабель полной длины - 25 метров
- пусковое устройство (конденсаторная коробка)
- инструкция по эксплуатации (технический паспорт)
- фирменная картонная упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Промэлектро |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 7.9 кг |
| Вид насоса | Центробежный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина до зеркала воды | 31 м |
| Качество воды | Чистая |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная глубина погружения | 36 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 36 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 0 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 440 Вт |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 424 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 25 м |
| Ширина | 105 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Горизонтальная |
- Цена: 3 370 ₴
