Насос вибрационный Каштан 2П (Эбонитовый корпус)

Вибрационный погружной насос Каштан 2П предназначен для забора воды из скважин с диаметром не менее 120 мм (12 см), колодцев, водоёмов с чистой и грязной водой. Насос используется для полива садов или огородов, а также для подачи питьевой воды в целях индивидуального водоснабжения. Расположение клапана для забора воды - верхнее. Выход под шланг 3/4 дюйма ( штуцер ). Страна производитель Украина г. Киев.
Основные характеристики вибрационного насоса Каштан 2П
-
Номинальная высота подъёма - 40 метров
-
Максимальная высота подъёма - 63 метров
-
Номинальная объёмная подача - 0.43 м3/час
-
Максимальная объёмная подача -1.5 м3/час
-
Номинальная потребляемая мощность - 225 Вт
-
Диаметр насоса составляет - 100 мм
-
Длинна электрического шнура - 10 метров
-
Рабочее напряжение сети - 220 В +/- 10%.
-
Температура перекачиваемой жидкости макс.- 35 °С
-
Вес насоса - 3.75 Кг
-
Режим работы непродолжительный, на 60 минут работы 30 минут отдыха
Материалы:
-
Корпусные детали электро насоса Каштан 2П изготовлены из эбонита (корпус насоса не окисляется вообще)
-
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.75 кг |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Глубина до зеркала воды | 58 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.5 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 63 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 0 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Нет |
| Потребляемая мощность | 225 Вт |
| Пропускная способность | 1.5 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 295 мм |
| Длина | 100 мм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Ширина | 100 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Режущая насадка | Нет |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Число водозаборных точек | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | эбонит |
- Цена: 750 ₴



