Насос вибрационный Тайфун 2 (BOSNA LG) (2х клапанный нижний забор)

- В наличии
- Код: Н-1133
1 800 ₴
- +380 (63) 240-32-21Viber
- +380 (66) 170-83-44
Вибрационный погружной насос Тайфун 2 (BOSNA LG) предназначен для забора воды из скважин с диаметром не менее 125 мм (12.5 см), колодцев, водоёмов с чистой и грязной водой. Насос используется для полива садов или огородов, а также для подачи питьевой воды в целях индивидуального водоснабжения, так как имеет продолжительный режим работы. Расположение 2х клапанов для забора воды - нижнее. Выход под шланг 3/4 дюйма ( резьба ). Страна производитель Украина г. Киев.
Основные характеристики вибрационного насоса Тайфун 2 Bosna LG;
-
Номинальная высота подъёма - 50 метров
-
Максимальная высота подъёма - 90 метров
-
Номинальная объёмная подача - 1 м3/час
-
Максимальная объёмная подача - 2.5 м3/час
-
Номинальная потребляемая мощность - 300 Вт
-
Диаметр насоса составляет - 100 мм
-
Длинна электрического шнура - 6 метров
-
Рабочее напряжение сети - 220 В +/- 10%.
-
Температура перекачиваемой жидкости макс.- 35 °С
-
Вес насоса - 4.2 Кг
-
Режим работы непродолжительный, на 120 минут работы 20 минут отдыха
Материалы:
-
Корпусные детали электро насоса Тайфун 2 (BOSNA LG) изготовлены из алюминия
-
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosna LG |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4.2 кг |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина до зеркала воды | 85 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.5 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 90 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Нет |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Пропускная способность | 2.4 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Диаметр разъема соединения | 3.4 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Ширина | 100 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Число водозаборных точек | 2 |
- Цена: 1 800 ₴



