Насос вибрационный Водолей (4х клапанный) Посейдон (верхний забор воды)

Вибрационный погружной насос Водолей (4х клапанный) Посейдон предназначен для забора воды из скважин с диаметром не менее 110мм (11 см), колодцев, водоёмов с чистой и грязной водой. Насос используется для полива садов или огородов, а также для подачи питьевой воды. Расположение клапанов для забора воды - верхнее. Выход под шланг 3/4 дюйма ( резьба). Страна производитель Украина г. Винница.
Основные характеристики вибрационного насоса Водолей Посейдон
-
Номинальная высота подъёма - 63 метров
-
Максимальная высота подъёма - 100 метров
-
Номинальная объёмная подача - 1 м3/час
-
Максимальная объёмная подача - 2 м3/час
-
Номинальная потребляемая мощность - 320 Вт
-
Длинна электрического шнура - 6,5 метров
-
Рабочее напряжение сети - 220 В +/- 10%.
-
Температура перекачиваемой жидкости макс.- 35 °С
-
Вес насоса - 4.2 Кг
-
Режим работы непродолжительный, на 120 минут работы 20 минут отдыха
Материалы:
-
Корпусные детали электро насоса Водолей (4х клапанный) Посейдон изготовлены из алюминия
-
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Водолей |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4.2 кг |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Глубина до зеркала воды | 95 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.5 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 100 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 0 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Нет |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Пропускная способность | 2 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Длина сетевого шнура | 7 м |
| Ширина | 100 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Режущая насадка | Нет |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Число водозаборных точек | 4 |
- Цена: 1 970 ₴


