Сепаратор-сливкоотделитель «Мотор Сич -100 -19» (Полипропиленовый)

- В наличии
- Код: С-1703
4 850 ₴
- +380 (63) 240-32-21Viber
- +380 (66) 170-83-44
Сепаратор сливкоотделитель Мотор-Сич 100-19 предназначен для разделения цельного молока ( t молока 35-40 градусов ) на сливки и обезжиренное молоко с одновременной очисткой от загрязнения. Широко используется в фермерских хозяйствах и в быту. Абсолютно все детали сепаратора выполнены из ударопрочного пластика, преимуществом которого являются следующие факторы:
- не подвергаются коррозии;
- цвет со временем не изменяется и не требует подкраски;
- гасят вибрацию высоких частот;
- не деформируются от небрежного обращения;
- значительно проще очищаются от молокопродуктов и загрязнений;
- повышают в несколько раз электробезопасность.
Мощность двигателя 60 Вт. Частота вращения барабана 10500 об/мин. Ёмкость чаши молокоприёмника 12л. Производительность 100 л/час. Производитель Мотор-Сич Украина. Гарантия 12 месяцев.
Время беспрерывной работы сепаратора - 60 мин, пауза - 30 мин.
Технические харрактеритики
- Производительность по молоку 100 л/час
- Частота вращения барабана 10500 об/мин
- Количество тарелок в барабане 10-12 шт
- Ёмкость чаши молокоприёмника 12л
- Содержание жира в обрате 0.05
- Температура сепарируемого молока 35-40 градусов
- Мощность потребляемая 90 Вт
- Напряжение номинальное 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Диапазон регулировки объёмных соотношений сливок к обрату 1:4 - 1:10
Габаритные размеры
- Диаметр чаши 365 мм
- Высота 520 мм
- Вес сепаратора 3 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мотор Сич |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.06 кВт |
| Привод | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сепаратор |
| Частота | 50 GHz |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Технические характеристики сепаратора | |
| Высота чаши | 520 мм |
| Диаметр чаши | 365 мм |
| Максимальная температура сепарируемого молока | 40 град. |
| Материал чаши молокоприемника | Пищевой алюминий |
| Минимальная пауза в работе сепаратора | 30 мин |
| Минимальная температура сепарируемого молока | 35 град. |
| Объем чаши молокоприемника | 12 л |
| Продолжительность непрерывной работы сепаратора | 60 мин |
| Производительность по молоку | 100 л/ч |
| Регулировка объемных соотношений сливок к обpату | от 1:4 до 1:10 |
| Содержание жира в обрате, не более | 0.05 % |
| Частота вращения барабана | 10500 об/мин |
- Цена: 4 850 ₴



