Електро двигатель для сепаратора Мотор-Сич 90Вт

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: С-1702
1 600 ₴
+380 (97) 934-31-43
- +380 (63) 240-32-21Viber
- +380 (66) 170-83-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двигатель для сепараторов Мотор-Сич очень легко меняется своими руками в домашних условиях. Если у Вас в сепараторе сгорел двигатель и гарантийный срок эксплуатации закончился, не беда. Возьмите отвёртку, открутите три шурупа на днище сепаратора ( пломбу уже можно срывать ), увидите двигатель, который крепится ещё тремя болтами. Открутив их ( болты ) и отсоединив провода двигателя от выключателя ( всё на клеммах, паять не надо ) двигатель легко изымается из корпуса сепаратора. Процесс установки нового двигателя такой же как и при разборке, только в обратном порядке.
Потребляемая мощность двигателя 90 Вт.
Скорость вращения 10тыс об/мин.
Страна производитель Украина г. Днепр.
Гарантия 6 мес.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мотор Сич |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение | 220 В |
| Привод | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сепаратор |
| Частота | 50 GHz |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Диаметр | 75 мм |
| Диаметр вала | 15 мм |
| Основные | |
| Защитный кожух | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Мощность | 0.09 кВт |
| Режимы работы | Повторно-кратковременный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Способ монтажа | На лапах |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота вращения | 10000 об/хв |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 0.09 |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴




