Мясорубка электрическая Grunhelm (AMG 20) незаменимая помощница на кухне у хозяйки. С лёгкостью приготовит вкусный, домашний фарш из мяса свинины, говядины, куриного филе или рыбы. Мощность мясорубки 1200 Вт. Функция реверса, железная втулка привода шнека, три сетки для разной консистенции мясного фарша. Производительность не менее 30 кг/час. Комплектуется пластмассовым лотком для мяса, колбасной насадкой, насадкой кеббе, толкателем, инструкцией, коробкой. Страна производитель Китай. Гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Нет |
| Количество решеток | 3 |
| Максимальное время непрерывной работы | 15 мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность при заблокированном двигателе | 1200 Вт |
| Номинальная мощность | 400 Вт |
| Производительность мясорубки | 0.5 кг/мин |
| Реверс | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 0.5 м |
| Количество насадок для приготовления колбас | 1 |
| Материал лотка | пластик |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Насадка для приготовления пюре | Нет |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка-соковыжималка для цитрусовых | Нет |
| Насадка-соковыжималка для ягод | Нет |
| Насадка-терка | Нет |
| Насадка-шинковка | Нет |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Отсек для шнура | Нет |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Толкатель | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴







