Тепловая завеса Crown предназначена для отсекания холодного воздуха при открытии входных дверей. Устанавливается над дверями, но часто её просто подвешивают на стенку как обычный обогреватель. Современный дизайн, пульт дистанционного управления, керамический нагревательный тен ( не сжигает кислород ) - вот самые большие преимущества данного обогревателя. Мощность 2 кВт, 3 режима работы ( холодный воздух, 1 кВт, 2 кВт ), таймер автоматического отключения. Гарантия 6 месяцев. Производитель Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Crowcon |
| Тип воздушной тепловой завесы | Смесительный |
| Тип тепловой завесы по способу монтажа | Горизонтальный |
| Тип тепловой завесы по способу нагрева воздуха | Электрический |
| Тип воздушной тепловой завесы по направленности струи воздуха | Нижний |
| Тип тепловой завесы по режиму работы | Постоянного действия |
| Способ управления тепловой завесой | Выносной пульт |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Режим охлаждения | Нет |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴

