Инкубатор Наседка ИБ-60 цифровой

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: И-7039
1 070 ₴
+380 (97) 934-31-43
- +380 (63) 240-32-21Viber
- +380 (66) 170-83-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Инкубатор Наседка бытовой предназначен для инкубирования яиц различных видов домашней птицы ( куры, утки, гуси, индейки и другие виды экзотических птиц ) в домашних условиях. Приобретение инкубатора - это очень мудрое решение, так как покупка живых птенцов не дешёвое удовольствие. Купив инкубатор Наседка Вы раз и на всегда решите проблему пополнения живым поголовьем птенцов в своём хозяйстве. Корпус инкубатора клееный, имеет металлический каркас, выполнен из листового пенопласта толщиной 2 см.. Источником нагрева служат две лампы накаливания, расположенные на крышке инкубатора таким образом, что тепло распространяется равномерно по всему периметру инкубатора. Крышка инкубатора оборудована смотровым окном. Поддержание влажности в инкубаторе осуществляется за счёт свободного испарения, воздухообмен - естественный. Ёмкость инкубатора составляет 100 куриных, 55 утиных, 40 гусиных и до 200 перепелиных яиц. Инструкция, цифровой терморегулятор, ёмкость для воды, сетка для закладки яиц и упаковка входят в комплект инкубатора. Работает от электрической сети 220 В. Производитель Украина г. Харьков.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Наседка |
| Страна производитель | Украина |
| Воздухообмен | Естественный |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Переворот яиц | Ручной |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.5 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 275 мм |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Гусиные яйца | 40 шт |
| Индюшиные яйца | 50 шт |
| Куриные яйца | 60 шт |
| Перепелиные яйца | 200 шт |
| Утиные яйца | 50 шт |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Минимальная температура | 36 град. |
Информация для заказа
- Цена: 1 070 ₴



