Чайник электрический Holmer 1,8л (1500W)

влевовправо
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ЧН-3508
390 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 934-31-43
- +380 (63) 240-32-21Viber
- +380 (66) 170-83-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чайник дисковый электрический ST-EK8442 выполнен полностью из пищевой нержавеющей стали, что в свою очередь исключает запах пластмассы из чайника и неприятного привкуса воды. Полезный объём чайника 2 литра воды. Мощность дискового нагревательного элемента 1500 Вт. Чайник имеет круглую базу питания, что даёт возможность его вращения на 360 градусов. Контактная пара чайника выполнена из меди.
Гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saturn |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Нет |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 2 л |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Нет |
| Блокировка крышки | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 0.5 м |
| Длительное кипячение | Нет |
| Заварочный чайник | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Наличие фильтра | Нет |
| Отсек для шнура | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Подсветка чайника | Нет |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Таймер | Нет |
| Терморегулятор | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие нагревательного элемента | закрытое покрытие |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴





