Инкубатор УТОС Кривой Рог МИ-30

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: И-7023
1 250 ₴
+380 (97) 934-31-43
- +380 (63) 240-32-21Viber
- +380 (66) 170-83-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Инкубатор бытовой производства УТОС (Кривой Рог МИ-30), предназначен для вылупления яиц различных видов домашних птиц (куры, утки, гуси, индейки и т.д.) в бытовых условиях.
Состоит из корпуса и крышки. Изготовленных из пенопласта.
Габаритные размеры 500х500х235 мм.
Ламповый обогрев на 4 лампы.
Температура регулируется мембранным терморегулятором.
Потребляемая мощность 30 Вт/ч.
Переворот яиц осуществляется в ручную (2 / 3 раза в сутки)
Комплект поставки: инкубатор, терморегулятор (мембранный), термометр, сетка 4 секции,
руководство по эксплуатации, упаковочная коробка.
Вместимость: куриных яиц 80 шт.
гусиных 30 шт.
индюшиных 50 шт.
перепелиных 200 шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | УПП УТОС |
| Страна производитель | Украина |
| Воздухообмен | Естественный |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Переворот яиц | Ручной |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип терморегулятора | Электромеханический |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.5 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 235 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Гусиные яйца | 30 шт |
| Индюшиные яйца | 50 шт |
| Куриные яйца | 80 шт |
| Утиные яйца | 50 шт |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Минимальная температура | 36 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Перепелиные яйца | 180200 |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴



