Корморезка электрическая Бочка

влевовправо
Корморезка овощерезка Бочка электрическая не заменимый помощник в любом фермерском хозяйстве. Предназначена для измельчения овощей и корнеплодов твёрдых сортов, таких как свекла, картофель яблоки и т.д. Режущий элемент овощерезки выполнен из стали и оснащён ножами с острыми зубцами, которые обеспечивают равномерное нарезание продукта и качественную стружку. Привод корморезки электрический. Мощность двигателя 0,18 кВт., производительность не менее 300 кг/час, вращение двигателя 1500 об/мин. Напряжение питания 220 В. Овощерезка оснащена специальным редуктором, передаточные числа которого обеспечивают эффективное измельчение продукта не смотря на небольшую мощность мотора. Корморезка компактна и легка в установке и применении. В комплект поставки входит корморезка в сборе, инструкция и коробка. Производитель Украина г.Винница. Гарантия 1 год.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость бункера | 20 л |
| Механизм измельчения | Диск |
| Мощность двигателя | 0.18 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Перерабатываемое сырье | Корнеплоды |
| Потребляемая мощность | 0.18 Вт |
| Производительность | 300 кг/час |
| Частота | 50 Гц |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Производительность, кг/час | |
| Корнеплоды | 300 кг/час |
Информация для заказа
- Цена: 4 450 ₴







