Подрібнювач овочів та фруктів ПОФ ручний з нержавіючою вставкою

влевовправо
- В наличии
- Код: К-9010
2 400 ₴
+380 (97) 934-31-43
- +380 (63) 240-32-21Viber
- +380 (66) 170-83-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Измельчитель овощей и фруктов (ПУФ) ручной нержавейка не заменимый помощник в любом фермерском хозяйстве. Предназначен для измельчения овощей, фруктов и корнеплодов твёрдых сортов, таких как свекла, картофель яблоки и т.д. Режущий элемент овощерезки выполнен из нержавеющей стали, который обеспечивают равномерное нарезание продукта и качественную стружку. Размер стружки МАХ 20мм х 8мм. Загрузочный бункер из нутри обшит пищевой нержавеющей сталью, что исключает окисления приготовляемого продукта при взаимодействии с обычной сталью. Привод ручной или под двигатель. По Вашему желанию можно установить ручку для ручного измельчения продукта или накрутить шкив и через ремень подсоединить корморезку к двигателю. Овощерезка компактна и легка в установке и применении. В комплект поставки входит корморезка в сборе, ручка, шкив, инструкция и коробка. Производитель Украина г.Винница.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Юга-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Емкость бункера | 10 л |
| Механизм измельчения | Диск |
| Перерабатываемое сырье | Фрукты, Корнеплоды |
| Производительность | 300 кг/час |
| Тип привода | Ручной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴






