Подрібнювач овочів та фруктів ПОФ електричний

влевовправо
- В наличии
- Код: К-9009
4 500 ₴
+380 (97) 934-31-43
- +380 (63) 240-32-21Viber
- +380 (66) 170-83-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Измельчитель овощей и фруктов (ПУФ) с двигателем не заменимый помощник в любом фермерском хозяйстве. Предназначена для измельчения овощей, фруктов и корнеплодов твёрдых сортов, таких как свекла, картофель яблоки и т.д. Режущий элемент овощерезки выполнен из нержавеющей стали, который обеспечивают равномерное нарезание продукта и качественную стружку. Привод электрический. Номинальная мощность двигателя 180Вт, производительность не менее 300 кг/час. Размер стружки 20мм х 8мм. Овощерезка компактна и легка в установке и применении. В комплект поставки входит измельчитель в сборе, инструкция и коробка. Производитель Украина г.Винница. Гарантия 1 год.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Юга-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность двигателя | 0.18 кВт |
| Перерабатываемое сырье | Фрукты, Корнеплоды |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Объем приемного бункера | 10 л |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество оборотов двигателя | 1500 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Производительность, кг/час | |
| Корнеплоды | 300 кг/час |
| Овощи | 300 кг/час |
| Фрукты | 300 кг/час |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴


