Подрібнювач овочів та фруктів ПОФ ручний

влевовправо
Измельчитель овощей и фруктов (ПУФ) ручной не заменимый помощник в любом фермерском хозяйстве. Предназначен для измельчения овощей и корнеплодов твёрдых сортов, таких как свекла, картофель яблоки и т.д. Режущий элемент измельчителя выполнен из нержавеющей стали, который обеспечивают равномерное нарезание продукта и качественную стружку. Размер стружки мах 20мм х 8мм. Привод ручной или под двигатель. По Вашему желанию можно установить ручку для ручного измельчения продукта или накрутить шкив и через ремень подсоединить корморезку к двигателю. Овощерезка компактна и легка в установке и применении. В комплект поставки входит корморезка в сборе, ручка, шкив, инструкция и коробка. Производитель Украина г.Винница.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Юга-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Перерабатываемое сырье | Фрукты, Корнеплоды |
| Тип привода | Ручной привод |
| Состояние | Новое |
| Объем приемного бункера | 10 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Производительность, кг/час | |
| Корнеплоды | 300 кг/час |
| Овощи | 300 кг/час |
| Фрукты | 300 кг/час |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴


