Электро духовка Asel 40 L

влевовправо
- Под заказ
- Код: Д-5002
Отправка с 01 мая 20263 050 ₴
+380 (97) 934-31-43
- +380 (63) 240-32-21Viber
- +380 (66) 170-83-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Духовка электрическая Асель не заменимая помощница в квартире, на даче, в деревне, словом всегда под рукой. Умеет готовить пирожки, пиццу, запекать мясо, словом всё тоже самое что и умеет делать обычная стационарная духовка. Вашему вниманию духовка предлагается в четырёх цветах, а именно красный, белый, серебристый, чёрный. Объём жарочного шкафа 40 литра. Духовка оборудована двумя тэнами, по 650 Вт каждый ( в верху и в низу ), с поочерёдной возможностью их включения. Также установлен терморегулятор для удобного выбора температурного режима духовой камеры и таймер для автоматического выключения духовки через заданное Вами время приготовления. Духовка комплектуется двумя противнями ( круглый и прямоугольный ), хромированной решеткой для установки на неё своей не родной посуды, ножки. Страна производитель Турция. Гарантия 1 год.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Asel |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Нет |
| Количество режимов приготовления | 10 |
| Конвекция | Нет |
| Максимальная мощность печи | 1300 Вт |
| Объем | 40 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 340 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 570 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 050 ₴




