Духовка Asel 33 L

влевовправо
Духовка электрическая Асель не заменимая помощница в квартире, на даче, в деревне, словом всегда под рукой. Умеет готовить пирожки, пиццу, запекать мясо, словом всё тоже самое что и умеет делать обычная стационарная духовка. Вашему вниманию духовка предлагается в четырёх цветах, а именно красный, белый, серебристый, чёрный. Объём жарочного шкафа 33 литра. Духовка оборудована двумя тэнами, по 650 Вт каждый ( в верху и в низу ), с поочерёдной возможностью их включения. Также установлен терморегулятор для удобного выбора температурного режима духовой камеры и таймер для автоматического выключения духовки через заданное Вами время приготовления. Духовка комплектуется двумя противнями ( круглый и прямоугольный ), хромированной решеткой для установки на неё своей не родной посуды и ножками. Страна производитель Турция. Гарантия 1 год.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Asel |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Нет |
| Количество режимов приготовления | 10 |
| Конвекция | Нет |
| Максимальная мощность печи | 1300 Вт |
| Объем | 33 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 505 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 390 ₴





Отправка с 01 мая 2026