Кукурузолущилка электрическая Золушка

влевовправо
Электрическая Кукурузолущилка предназначена для отделения зёрен кукурузы от кукурузных початков в бытовых условиях. Производительность до 350 кг/час, мощность двигателя 180Вт. В комплект поставки входит кукурузолущилка, инструкция по эксплуатации, коробка. Производитель Украина г. Винница. Гарантия 1год.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Юга-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Количество оборотов двигателя | 1500 об/мин |
| Мощность двигателя | 0.18 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем приемного бункера | 1 л |
| Перерабатываемое сырье | Кукурузные початки |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зернодробилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Производительность, кг/час | |
| Кукурузные початки | 150 кг/час |
Информация для заказа
- Цена: 3 100 ₴

