Зернодробилка ЭЛИКОР 1 не прихотлива в эксплуатации, очень хорошо зарекомендовала себя с лучшей стороны. Предназначена для измельчения всевозможных кормов, таких как зерна, корнеплодов, кукурузных початков, травы в домашних условиях.
Технические характеристики
-напряжение питания 220В
-частота тока 50 Гц
-мощность двигателя 1,7 кВт
-частота вращения двигателя 3000 об/мин
Данная модель зернодробилки, а именно ЭЛИКОР 1 (исполнение 4), является трёх операционной (зернодробилка + овощерезка + траворезка). Производительность зернодробилки составляет: зерна - 180кг/час или 3кг в минуту; корнеплодов - 480кг/час или 8кг в минуту соответственно, травы не нормируется и зависит от её вида. В комплект входит: электро привод в сборе с ножами для измельчения зерна, тёрочный диск для измельчения овощей, нож + задняя крышка с квадратной трубой для измельчения травы, задвижка регулировки подачи зерна, две сетки с диаметром отверстий 3 и 5 мм., запасные отбойники 2шт., бункер для зерна, крепёж, инструкция, коробка. Страна производитель Украина г. Полтава. Гарантия 1год.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Электромотор |
| Страна производитель | Украина |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Мощность двигателя | 1.7 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем приемного бункера | 10 л |
| Перерабатываемое сырье | Стебельчатый корм, Зерновые, Корнеплоды |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зернодробилка-корморезка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.5 кг |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 515 мм |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 180 кг/час |
| Корнеплоды | 480 кг/час |
| Стебельчатый корм | 500 кг/час |
- Цена: 5 000 ₴


